wrapper

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Заглянул сюда очередной раз - грустная картина

Re: Не ко мне 19 мая 2015 16:00 #21

  • Reka
  • Reka аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
А с чего вы взяли , что я плачу ? Наоборот... потешно очень....вас читать со стороны.........)))) Сам себя развлеки называется игра ))) Условия игры : Небольшая кучка "единомышленников" развлекают друг друга из последних сил..... Все остальные все понимают, наблюдают иногда и больше не связываются ! Причина ? Отсутствие политкорректности и уважения !

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Сам себя развлеки 19 мая 2015 17:59 #22

  • patamushta
  • patamushta аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
>Небольшая кучка "единомышленников" развлекают друг друга из последних сил...

Так это и есть определение форума. Разве не так?

>Все остальные все понимают, наблюдают иногда и больше не связываются !

Ну, так мы тоже театральных училищ не заканчивали и никого, кроме себя, развлекать не подписывались. Хотите развлекаться, так пишите что-нибудь содержательное, задавайте вопросы, делитесь новостями оттавской жизни, ну и т.д. А будет ли вам в ответ политкорректность и уважение - это зависит от того, что и как вы напишите. :) Если напишите что-то в стиле "кукусяна", то от меня - сразу предупреждаю - политкорректности не ждите. :lol:

Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

О сайте

Веб-сайт "Русская Оттава" - независимый информационный портал русскоязычной общины столицы Канады, существует с 1998 года, и не представляет интересы никаких политических или общественных организаций.

Дисклаймер

Администрация сайта не несет ответственности за содержание и последствия использования информации, опубликованной посетителями сайта, и может не разделять точку зрения авторов материалов.

ZOO Item

No items found.

Авторские права

Информация, размещенная на сайте "Русская Оттава", является открытой. Перепечатка материалов допускается с разрешения администрации сайта или авторов материалов с обязательной ссылкой на первоисточник.

РО-фотки