wrapper

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Мне нравится Оттава

Re: постимпрессионизм, английский эпохи Чосера, современный 16 янв 2013 02:04 #11

  • Aiden
  • Aiden аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
Сами знаете, насчёт времени -- это стандартный экскьюз. На интересное время можно найти практически всегда. В особенности в молодости, пока не обзавёлся семьёй. А когда обзавёлся -- остаётся только пополнять тот багаж, который накопил тогда.

Что значит "коктейль"? Что плохого в моём увлечении английским той эпохи, постимпрессионистами и Буддизмом? Да и Буддизм для меня далеко не "приправа". Скорее другие два. Буддизм я знаю глубже, чем постимпрессионизм. Как сами сказали, аналитичен. А всякие художники/поэты -- это в точности "приправа".

Вот уж где, действительно, "редиска" ;)

Администратор запретил публиковать записи гостям.

папа Коро 16 янв 2013 03:03 #12

  • Aiden
  • Aiden аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
> Символизм всё это врозь да вместе, символизм (ну кроме Сезанна)

Как ни назови, главное, что душа отдыхает :)

> А что папа Коро - уже не того? ну и другие там, типа Рембрандта и Да Винчи?

Неа, если выбирать вообще из всех художников и направлений мне интереснее Ван Гог, Босх, и Дали. Интереснее в том плане, что их работы меня завораживают, с их биографией я знаком, и на выставки их картин мчался всегда, если знал, что есть рядом таковые (более не мчусь, скорость снизилась).

Вообще, вы меня, кажется, неверно поняли. Всё, что я хотел -- расширить круг обсуждаемого на основе того, что сам люблю/знаю/ценю. Это было впику политике, а не к тому, у кого какой кругозор. У меня самого он не ахти.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нормально, Григорий! Отлично, Константин! 16 янв 2013 11:25 #13

  • rediska
  • rediska аватар
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: коктейль 16 янв 2013 14:57 #14

  • RJG
  • RJG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 365
  • Репутация: 0
А стоит ли оправдываться, Aiden? По-моему не стоит обращать внимания на не очень умное злорадство.



Винсент ван Гог, Цветущие ветки миндаля



Поль Гоген, Великий Будда

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: коктейль 16 янв 2013 15:14 #15

  • rediska
  • rediska аватар
Где Вы злорадство обнаружили?
Удивительно.
По предпочтению и складу ума программист мыслит и работает с символами так что вполне естественно что он предпочитает символизм в искусстве.
И потом, Ван Гог вообще гениален. Кстати замечательная его выставка была здесь в прошлом году.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: коктейль 16 янв 2013 15:23 #16

  • RJG
  • RJG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 365
  • Репутация: 0
>Где Вы злорадство обнаружили?

Ну, не злорадство может быть, а зубоскальство некоторое... Меня смутило, что Вы прямо так с места в карьер берётесь публично обсуждать количество свободного времени, склад ума и увлечения незнакомого Вам человека.

>Кстати замечательная его выставка была здесь в прошлом году.

Да, мне тоже очень понравилась.

P.S. Спасибо, что не послали меня за моё выступление. :)

Администратор запретил публиковать записи гостям.

пожалста 16 янв 2013 15:32 #17

  • rediska
  • rediska аватар
насчет времени - чтобы столько знать, конечно нужно время!


Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2

О сайте

Веб-сайт "Русская Оттава" - независимый информационный портал русскоязычной общины столицы Канады, существует с 1998 года, и не представляет интересы никаких политических или общественных организаций.

Дисклаймер

Администрация сайта не несет ответственности за содержание и последствия использования информации, опубликованной посетителями сайта, и может не разделять точку зрения авторов материалов.

ZOO Item

No items found.

Авторские права

Информация, размещенная на сайте "Русская Оттава", является открытой. Перепечатка материалов допускается с разрешения администрации сайта или авторов материалов с обязательной ссылкой на первоисточник.

РО-фотки