wrapper

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: И снова про Карлинг и Престон

Re: Ну что... продолжаем устраивать склоку вместо осуждения? 23 апр 2013 19:26 #91

  • ottawan
  • ottawan аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 484
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
никуда. из дерева прячутся - и ответы на них, соответственно, тоже. но в "последних" показываются все, кроме заигноренных

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Ну что... продолжаем устраивать склоку вместо осуждения? 23 апр 2013 19:29 #92

  • Sasha Kovalev
  • Sasha Kovalev аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Красивое люблю....
  • Сообщений: 241
  • Репутация: 3
Мне показалось, что я запостил вопрос про авторегистраторы, как новую ветку (если не лажанулся, конечно).
Сейчас я его не могу найти вообще.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Ну что... продолжаем устраивать склоку вместо осуждения? 23 апр 2013 20:00 #93

  • ottawan
  • ottawan аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 484
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
э... я тоже не могу. может глюк какой? у меня вот сегодня с утра инет тормозит зверски. так что может оно где-то сожралось по дороге злобными лангольерами...

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: И снова про Карлинг и Престон 23 апр 2013 22:50 #94

  • Aiden
  • Aiden аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
> www.agentinottawa.com/1956_-_2011_Prices/page_491704.html

> Падение просто-таки катастрофическое

Вглядитесь внимательно в то, что сами же и запостили и покажите мне, откуда из этих данных следует, что можно ожидать роста. Хочется покупать на самом пике? Вперёд. Я не против. Если для просто "жить", покупать можно всегда. Если хотите хоть какие-то деньги сделать на перепродаже, не думаю, что получится. Не те времена уже. Даже если ещё немного подрастёт в этом году или следующем. Рынок умирает.

Кстати, таблица мало полезна. Вообще неясно, как считали и что.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Почему же мучить? 23 апр 2013 22:57 #95

  • Aiden
  • Aiden аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
> Она не убогая, она слегка патриархальная, спокойная, то, что называется laid-back, и в то же время достаточно урбанизированная, деревней ее никак не назовешь. Чего тут нет, так это дешевого блеска и гламура, но это на любителя.

Удивительно, но моё мнение о вас теперь изменилось. Ваши комментарии более ровны и взвешены.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Оттава прекрасно смотрится 23 апр 2013 23:41 #96

  • Aiden
  • Aiden аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
> Совет вида "вместо того, чтобы убрать кучу говна, лучше просто пойти туда, где её нет".
> Совок, хуле.

Да, я искренне удивился, почему Саша всё ещё здесь, в городе, где он видит только негатив. Он ответил, что работа держит. Я понял.

Вообще, чтобы понять, действительно, ли так плоха Оттава, надо много где пожить. Опыт, батенька, опыт. Всё познаётся в сравнении.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: где вы назвали наш прекрасный город "убогой деревней". 24 апр 2013 01:45 #97

  • MikeM
  • MikeM аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Обычная
  • Сообщений: 206
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Поясните слово "наш" пожалуйста. Я готов подписаться практически под всем, что сказал Саша об этом ПГТ. Да, в нем есть и позитив тоже, но дохлый он безусловно. Энергетики в нем ноль.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Это Оттава то чистый город? 25 апр 2013 12:23 #98

  • asergeev2001
  • asergeev2001 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
Возможно. Вопрос с чем ставнивать.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: И снова про Карлинг и Престон 25 апр 2013 12:24 #99

  • nemiga
  • nemiga аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Al Nemiga -- это литературный псевдоним, появился всего несколько лет назад... Так что его биографию еще предстоит написать ;-)
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Оттава наконец начнет приобретать черты миллионного город. Еще бы метро или современный скоростной трамвай -- цены б ему не было.



Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вас раздражает это форум 25 апр 2013 12:25 #100

  • asergeev2001
  • asergeev2001 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
Судя по Вашим высказываниям. Что ж Вы все еще тут? :) За державу обидно? :)

Администратор запретил публиковать записи гостям.

О сайте

Веб-сайт "Русская Оттава" - независимый информационный портал русскоязычной общины столицы Канады, существует с 1998 года, и не представляет интересы никаких политических или общественных организаций.

Дисклаймер

Администрация сайта не несет ответственности за содержание и последствия использования информации, опубликованной посетителями сайта, и может не разделять точку зрения авторов материалов.

ZOO Item

No items found.

Авторские права

Информация, размещенная на сайте "Русская Оттава", является открытой. Перепечатка материалов допускается с разрешения администрации сайта или авторов материалов с обязательной ссылкой на первоисточник.

РО-фотки