wrapper

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Информация об Оттаве для новичка

Re: А зачем это нужно 17 июль 2013 15:21 #31

  • MikeM
  • MikeM аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Обычная
  • Сообщений: 206
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Кто-то из мудрых сказал, что человек владеющим двумя языками проживает две жизни. Конечно же это верно только если владение абсолютно свободное. Можно спорить насчет коэффициента 2, но как минимум 1.2 точно имеет место быть:) Ну и разве не хочется, чтобы твои дети тебя по-настоящему понимали? Чтобы понимали твои шутки, чтобы с ними можно было посмотреть любимый фильм из детства?

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Информация об Оттаве для новичка 17 июль 2013 17:50 #32

  • Nordica
  • Nordica аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 0
Для меня неграмотный человек не существует. Сейчас не 19й век, среднее образование всеобщее обязательное, и никаких оправданий неграмотности нет. Разве что пользователь страдает дислексией, тогда ему/ей позволено оставаться на низшей ступени развития письменной речи и рассуждать на публичном форуме о бесполезности сохранения русского языка в эмиграции. Хамство же понятие относительное, многие путают его с честностью, прямотой и бескомпромиссностью.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Зачем же сразу хамить? 17 июль 2013 17:56 #33

  • Nordica
  • Nordica аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 0
Озвучьте ваше жизненное кредо. Вероятно, оно заключается в самолюбовании и самоуверенном наклеивании негативных ярлычков на тех пользователей, которые не поют с вами в унисон.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Зачем же сразу хамить? 17 июль 2013 19:20 #34

  • Masha
  • Masha аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
ето были не ярлычки а прямота, честность и бескомпромисность.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Информация об Оттаве для новичка 17 июль 2013 19:21 #35

  • Masha
  • Masha аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
так обидно и досадно. хотелось флейма. а теперь понаял что лень орвечать на ваш бессмысленый бред.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Зачем же сразу хамить? 17 июль 2013 19:49 #36

  • Nordica
  • Nordica аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 0
Это плагиат, дорогая. Придумайте что-нибудь самостоятельно, и если сможете, оформите свою мысль грамотно.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Информация об Оттаве для новичка 17 июль 2013 19:50 #37

  • Nordica
  • Nordica аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 0
Вам хотелось флейма, это понятно. Непонятно, зачем вы исправно отвечаете на каждый мой пост, если это противоречит вашим желаниям. Но я не возражаю, отвечайте, я получаю истинное удовольствие от созерцания вашей вопиющей безграмотности. Как вам только не стыдно, так только двоечники в начальной школе пишут.


Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Информация об Оттаве для новичка 17 июль 2013 20:16 #38

  • Masha
  • Masha аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
я не отвечаю а лениво маслица в огонь подливаю.


п[.с. я дуамал таких как я длай вас не сушествует. фигли вы с нечеловеком разговариваете?

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: это - без шансов. в смысле - что английский знать не буд 17 июль 2013 20:54 #39

  • ottawan
  • ottawan аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 484
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
дети вокруг все сплошь говорят по-английски. так что для ребенка остаться без английского - задача не из легких :lol:

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Информация об Оттаве для новичка 17 июль 2013 22:00 #40

  • Nordica
  • Nordica аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 0
Вы зря так волнуетесь, это всего лишь форум, где все общаются со всеми. На форуме я могу спокойно общаться с кем угодно, даже с такими экземплярами, которых по жизни гарантированно обхожу за километр. Вы же просто смешны и нелепы. Ваши корявые, ублюдочные фразы не доказывают, что русский язык не нужен, не пригодится эмигрантам и их детям. Это всего лишь доказательство того, что он не нужен, не пригодится вам и вашей семье. Это ваши проблемы, не мои.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

О сайте

Веб-сайт "Русская Оттава" - независимый информационный портал русскоязычной общины столицы Канады, существует с 1998 года, и не представляет интересы никаких политических или общественных организаций.

Дисклаймер

Администрация сайта не несет ответственности за содержание и последствия использования информации, опубликованной посетителями сайта, и может не разделять точку зрения авторов материалов.

ZOO Item

No items found.

Авторские права

Информация, размещенная на сайте "Русская Оттава", является открытой. Перепечатка материалов допускается с разрешения администрации сайта или авторов материалов с обязательной ссылкой на первоисточник.

РО-фотки