wrapper

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Выборы, Украина

Re: Успехов, соседи и родственники! 04 июнь 2014 08:25 #11

  • Alеx
  • Alеx аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
Успехов будущему президенту!

А они (успехи) у него уже есть, даже до инаугурации.
http://korrespondent.net/business/economics/3373591-fondu-poroshenko-razreshyly-kupyt-esche-odyn-zavod-v-kyeve


Администратор запретил публиковать записи гостям.

Российская Газета сообщила 04 июнь 2014 11:48 #12

  • Sasha Kovalev
  • Sasha Kovalev аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Красивое люблю....
  • Сообщений: 241
  • Репутация: 3
Это ведь та газета, после опубликования в которой новые законы вступают в силу?
Я волнуюсь что-то.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

В тему. 04 июнь 2014 11:58 #13

  • Sasha Kovalev
  • Sasha Kovalev аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Красивое люблю....
  • Сообщений: 241
  • Репутация: 3
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Российская Газета сообщила 04 июнь 2014 13:26 #14

  • RJG
  • RJG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 365
  • Репутация: 0
Да, да, она самая. :)

"Российская газета - издание Правительства Российской Федерации, официальный публикатор [sic!] документов."

http://www.google.ca/?gws_rd=ssl#newwindow=1&q=российская+газета

С другой стороны, чего удивляться, если партия типа власти считает http://ru.wikipedia.org/wiki/Петрик,_Виктор_Иванович "гениальным ученым и современным Леонардо да Винчи"?
Волноваться нам поздно. Почки там давно отвалились. :)

Администратор запретил публиковать записи гостям.

медицинский проект на $1млрд помог построить "дворец Путина" 04 июнь 2014 13:47 #15

  • RJG
  • RJG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 365
  • Репутация: 0


"Они продали в Россию медицинское оборудование, как минимум, на $195 миллионов долларов и, как свидетельствуют изученные Рейтер банковские документы, перевели на счета в швейцарских банках в общей сложности $84 миллиона. Документы также указывают на то, что, по крайней мере, 35 миллионов евро ($48,7 миллионов) с этих счетов были переведены на счет компании, которая участвовала в строительстве элитного особняка на берегу Черного моря, получившего известность как “дворец Путина” после прозвучавших в 2010 году разоблачений бизнесмена Сергея Колесникова."

http://ru.reuters.com/article/topNews/idRUKBN0E11U220140521?pageNumber=8&virtualBrandChannel=0&sp=true


Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: медицинский проект на $1млрд помог построить "дворец Путина" 04 июнь 2014 20:20 #16

  • Alеx
  • Alеx аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
Подобное делается в разной степени почти во всех странах, и Канада не исключение. Но делается скрытно. Потому и случаются разоблачения. А в Украине, похоже, разоблачений больше не будет. Потому как под прицелом оружия и пропаганды никто уже не будет стесняться в средствах. Вот, области легально раздали олигархам. Уменьшает ли коррупцию неприкрыто олигархическая власть?

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: медицинский проект на $1млрд помог построить "дворец Путина" 04 июнь 2014 22:33 #17

  • ottawan
  • ottawan аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 484
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
не могли бы вы выражаться яснее, в смысле - под прицелом _российского_ оружия и пропаганды?

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: медицинский проект на $1млрд помог построить "дворец Путина" 05 июнь 2014 11:10 #18

  • RJG
  • RJG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 365
  • Репутация: 0
По твоей логике получается, что скрытно олигархическая власть менее коррумпирована. :)

Коррупцию уменьшает реальная политическая конкуренция, которой в Украине на порядок больше, чем в России (Тимошенко на дух не переносит Порошенко). Честные и регулярные выборы являются механизмом политической конкуренции. У меня практически нет никаких сомнений, что через 5 лет в Украине будут очередные честные выборы и, если Порошенко будет уличён в том, что больше заботился о своём кармане, чем о благе страны, то его быстро выпроводят. А если сильно будет наглеть, то могут и раньше сместить. Прецеденты есть (см. Янукович).

Я не понимаю почему у многих россиян такая злоба по отношению к Украине? Это зависть?

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: медицинский проект на $1млрд помог построить "дворец Путина" 05 июнь 2014 14:01 #19

  • Alеx
  • Alеx аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
Киевские знакомые (в целом поддерживающие Майдан) были недавно остановлены правым сектором на одном из недавно сооруженных блок-постов. На грубое требование открыть багажник слегка нервно словесно среагировали. В ответ в шею тут же уперлось дуло автомата.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Я не понимаю почему у многих россиян такая злоба... 05 июнь 2014 14:04 #20

  • Alеx
  • Alеx аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
А почему у украинцев такая злоба по отношению к России?

Попробуй посмотреть любой украинский телеканал. Злоба и ненависть зашкаливает. Ложь просто неприкрытая, в основном подпитывающая адиторию которая и так "хочет верить". И некомпетентость, потому как на экране в основном молодежь лет 20 - 30, явно мало читавшая и недоучившаяся в сложный период 90-х. Самый старший, пожалуй - Вакарчук из "Океана Эльзы", со знанием дела рассказывающий студентам как обустроить страну.

Ведь ненависть к России - единственное что может на время обьединить народ населяющий Украину.


Администратор запретил публиковать записи гостям.

О сайте

Веб-сайт "Русская Оттава" - независимый информационный портал русскоязычной общины столицы Канады, существует с 1998 года, и не представляет интересы никаких политических или общественных организаций.

Дисклаймер

Администрация сайта не несет ответственности за содержание и последствия использования информации, опубликованной посетителями сайта, и может не разделять точку зрения авторов материалов.

ZOO Item

No items found.

Авторские права

Информация, размещенная на сайте "Русская Оттава", является открытой. Перепечатка материалов допускается с разрешения администрации сайта или авторов материалов с обязательной ссылкой на первоисточник.

РО-фотки