wrapper

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

ТЕМА: Закон против детских жертвоприношений

Re: Закон против детских жертвоприношений 15 янв 2013 22:40 #1

  • Nordica
  • Nordica аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 0
Давно пора. Настораживает одно: если бы не акт Магницкого, этот закон вряд ли был бы принят. Сами по себе многолетние и многочисленные издевательства и садистские убийства российских детей в США были, по всей видимости, недостаточно вопиющими, чтобы российские власти обратили на них внимание.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Закон против детских жертвоприношений 16 янв 2013 02:05 #2

  • Aiden
  • Aiden аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
Снова "робот" Игорёк нарисовался. Идиотизм, ей-Богу.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Закон против детских жертвоприношений 16 янв 2013 03:16 #3

  • Aiden
  • Aiden аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
Батенька, вот из ваших же российских источников:

http://www.changeonelife.ru/articles/analytics/147/

И оттуда же:

In reply to:Объективно картина в России значительно хуже, нежели за рубежом. Так, в 2006-2007 годах было отменено более 1 тыс. решений об устройстве детей в семьи российских граждан по причине невыполнения усыновителями, опекунами, приемными родителями обязанностей по содержанию и воспитанию детей, более 30 - по причине жестокого обращения с детьми. Кроме того, в 2007 году было выявлено 3569 случаев жестокого обращения с детьми.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Закон против детских жертвоприношений 16 янв 2013 09:22 #4

  • Nordica
  • Nordica аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 0
Широко распространенный прием перевода стрелок. Наличие проблемы в России не отрицается. Это не означает, что проблему нужно усугублять, отдавая детей в США. К приемным родителям требования должны быть строгими (иначе какой смысл отдавать им детей, умереть от побоев и издевательств они могли и дома). Если садистов и убийц среди потенциальных усыновителей невозможно выявить путем предварительных проверок, то нужно эту дверь захлопнуть. Enough is enough.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Закон против детских жертвоприношений 16 янв 2013 10:00 #5

  • asergeev2001
  • asergeev2001 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
<--иначе какой смысл отдавать им детей, умереть от побоев и издевательств они могли и дома-->
Вы хоть сами читаете, что пишете?

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: подлецы 16 янв 2013 10:24 #6

  • Skanti
  • Skanti аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 0
Ложь и страх это не тот фундамент на котором можно построить нормальное общество. Если есть на этой Земле народ который должен был зарубить это в своей родовой памяти, это - мы. Поэтому те кто пытается делать это опять, сегодня, в 21 веке, после всех немыслемых трагедий и потрясений прошлого - законченные идиоты (простите) или/и мерзавцы и подлецы. При рациональном рассмотрении вопроса других эпитетов к сожалению, не находится.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Закон против детских жертвоприношений 16 янв 2013 10:29 #7

  • Nordica
  • Nordica аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 0
Вам что-то непонятно?

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: подлецы 16 янв 2013 10:56 #8

  • Nordica
  • Nordica аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 0
Если отбросить словесную шелуху, остаются "подлецы, ложь и страх". Не нужно делать вид, что перечисленное - исключительно российская проблема. Все это наличествует в любом обществе, в т.ч. в Канаде.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: подлецы 16 янв 2013 11:43 #9

  • Nordica
  • Nordica аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 0
Nice try. Вы статью пишете? Извините, но подкидывать вам для нее материалы я не собираюсь. Ответы на ваши многочисленные вопросы легко находятся в поисковых системах. Вы английским языком владеете? Вообще вы где находитесь, в Канаде или в Москве?

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: подлецы 16 янв 2013 12:14 #10

  • Skanti
  • Skanti аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 0
5+ вам за знание английского, Nordica! ....но как бы все таки насчет ответов, по существу?

Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

О сайте

Веб-сайт "Русская Оттава" - независимый информационный портал русскоязычной общины столицы Канады, существует с 1998 года, и не представляет интересы никаких политических или общественных организаций.

Дисклаймер

Администрация сайта не несет ответственности за содержание и последствия использования информации, опубликованной посетителями сайта, и может не разделять точку зрения авторов материалов.

ZOO Item

No items found.

Авторские права

Информация, размещенная на сайте "Русская Оттава", является открытой. Перепечатка материалов допускается с разрешения администрации сайта или авторов материалов с обязательной ссылкой на первоисточник.

РО-фотки