wrapper

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

ТЕМА: Закон против детских жертвоприношений

Re: любое место где вы можете пойти куда хотите когда хот 25 янв 2013 09:10 #51

  • Nordica
  • Nordica аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 0
Скатертью дорога! Напоследок ответьте на вопрос прямо, без ваших обычных растеканий по древу - почему вы пишете о себе то в женском роде, то в мужском? Это сейчас мода такая у белоленточных или под вашим никнеймом орудует целая шайка?

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: любое место где вы можете пойти куда хотите когда хот 25 янв 2013 09:39 #52

  • Skanti
  • Skanti аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 0
А это Nordica вам загадка, напоследок...а вдруг пройдет искорка, он наконец включится и заработает? (мозг то есть - спинной не в счет). Чем могу, enjoy! :)

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: любое место где вы можете пойти куда хотите когда хот 25 янв 2013 10:06 #53

  • Nordica
  • Nordica аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 0
Ну что ж вы так, даже на такой простейший вопрос ответить не смогли? Позорище. Как вас там набирают и за что вам, таким недалеким, деньги платят? Но спасибо за демонстрацию своего белоленточного лица во всей красе. Нечто среднего рода, запостившее кучу бесполезных борцуновских ссылок на эмигрантском форуме, не ответившее прямо ни на один вопрос, позволяющее себе унижаться до базарного лексикона... плохо у борцунов с кадрами, если такое убожество приходится задействовать.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: любое место где вы можете пойти куда хотите когда хот 25 янв 2013 11:04 #54

  • Skanti
  • Skanti аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 0
Никак не могу сдержать гордости, простите ради Бога! Такой маленький стимул, а уже помогает! И какая реакция, креатив попер, словообразование....теперь только вперед, без страха и упрека! Да, хорошо бы еще и в разумном направлении, чтобы не вышло вроде той рыбалки в толчке. А чтобы в направлении ориентироваться, есть те самые три простеньких вопросика, помните? Если что, только сообщите, ОК?

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: любое место где вы можете пойти куда хотите когда хот 25 янв 2013 11:35 #55

  • Nordica
  • Nordica аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 0
Что-то вас колбасит нипадецки, ваш куратор будет недоволен. Вы ведь уже попрощались с нами, нет? Никак не оторваться от кормушки?

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: любое место где вы можете пойти куда хотите когда хот 25 янв 2013 12:15 #56

  • ottawan
  • ottawan аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 484
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: любое место где вы можете пойти куда хотите когда хот 25 янв 2013 12:28 #57

  • Skanti
  • Skanti аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 0
Ottawan, как можно вставит в текст картинку, если не секрет? Или это ссылка?

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: любое место где вы можете пойти куда хотите когда хот 25 янв 2013 12:31 #58

  • ottawan
  • ottawan аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 484
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: любое место где вы можете пойти куда хотите когда хот 25 янв 2013 14:00 #59

  • Skanti
  • Skanti аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 0
Nordica, попрощались только с вами и jenkins'ом, только вам знать кто у вас там еще - "куратор" например. Знаете же, "что у умного на уме"? Но перед расставанием давайте все таки подведем окончательные итоги нашей дискуссии? Итак:
1. На те простенькие вопросики, ни один из трех, ответов нет как не было. Галочка.
2. Ходить строем под очередным знаменем вопя "даешь строительство очередного охренизма под чутким руководством любимого/ой ...." уже можем. Галочка. Пока практически весь уже мир удивленно переглядывается, вздыхает и непроизвольно тянется пальцем к виску.
3. Словесные отбросы вместо аргументов и информации (на пропаганду в нормальном смысле слова извините, никак не тянет может быть по причине фатальной тупости?) тоже в наличии. Галочка.
И диагноз: окончательный пункт суверенного развития успешно достигнут. Когда будут новости об изменении состояния просьба оповестить. На мою скромную, по мере сил помощь можете рассчитывать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: любое место где вы можете пойти куда хотите когда хот 25 янв 2013 15:45 #60

  • Nordica
  • Nordica аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 0
Что ж вы так убиваетесь, вы ж так не убьетесь. Ну давайте, попрощайтесь со мной(и с дженкинсом) еще разок. Ответов на наши вопросы мы от вашей шайки белоленточных борцунов все равно не дождемся. Ваш уровень подготовки очень низок, вашему куратору есть над чем поработать.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

О сайте

Веб-сайт "Русская Оттава" - независимый информационный портал русскоязычной общины столицы Канады, существует с 1998 года, и не представляет интересы никаких политических или общественных организаций.

Дисклаймер

Администрация сайта не несет ответственности за содержание и последствия использования информации, опубликованной посетителями сайта, и может не разделять точку зрения авторов материалов.

ZOO Item

No items found.

Авторские права

Информация, размещенная на сайте "Русская Оттава", является открытой. Перепечатка материалов допускается с разрешения администрации сайта или авторов материалов с обязательной ссылкой на первоисточник.

РО-фотки