wrapper

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Финансисты, есть разница где открыть RESP?

Re: не предлагают е-сериес 30 янв 2013 13:49 #11

  • Masha
  • Masha аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
да, вроде разобралась - спасибо

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: не предлагают е-сериес 30 янв 2013 14:20 #12

  • Masha
  • Masha аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
там еше С сериес есть - они что за звери?

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: не предлагают е-сериес 30 янв 2013 14:36 #13

  • RJG
  • RJG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 365
  • Репутация: 0
Если будете продавать те фонды, которые держите сейчас, или делать switch из них в e-Series фонды, будьте осторожны, чтобы не попасться на early redemption fees. Сначала отредактируйте Pre-Authorized Purchase Plans (слева в меню), чтобы деньги шли в новые фонды. Потом переводите ту часть фонда, которая была куплена более 30 дней тому назад. А потом через 30 дней оставшееся. Там будет небольшой distribution, если у вас есть bond фонд и, если честно, то я не знаю как избежать early redemption fee на него... но там немного должно быть.

Я бы так делал. :) Но опять же, я не могу давать вам никаких рекомендаций и не даю их. Это просто моё личное мнение и кто не спрятался, я не виноват. :)

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: там еше С сериес есть 30 янв 2013 14:43 #14

  • RJG
  • RJG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 365
  • Репутация: 0
С в смысле "S"? :)

"F & S Series
To accommodate fee-based Financial Advisors, we’re pleased to offer our F-Series line-up of Funds. In addition to extending this option to all TD Mutual Funds in the Advisor Series, we have also made our family of Index Funds available in F-Series.

S series - high distribution paying equivalent of corresponding F series for investors participating in fee based programs and who wish to receive a regular monthly cash flow from a Fund. Distributions will consist of net income and/or return of capital (ROC) component."

http://www.tdassetmanagement.com/Content/Products/MutualFunds/Funds/p_FundTable.asp?TAB=DET&FT=all&PID=2&LI=1&SI=3&MAP=N#fundCard

Насколько я понял, они через fee-based советников продаются и стоят чуть дороже, чем e-Series. Так что лично я не вижу в них большого смысла...

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: не предлагают е-сериес 30 янв 2013 22:03 #15

  • Masha
  • Masha аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
good point.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: не предлагают е-сериес 30 янв 2013 22:09 #16

  • Masha
  • Masha аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
может вы еше и знаете как перенаправить государствене деньги в другой фонд?

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: как перенаправить государствене деньги в другой фонд 31 янв 2013 00:28 #17

  • RJG
  • RJG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 365
  • Репутация: 0
Хм, для этого возможно придётся посетить отделение банка. Мне этого не приходилось делать. Когда сотрудник банка, открывавший нам RESP, понял, что мы сами будем выбирать фонды, то он предложил направлять деньги от государства в Money Market фонд. Это оказалось очень удобно, так как у Money Market фонда нет early redemption fees и из него можно сразу сделать switch в тот из четырёх Index фондов, который на данный момент просел относительно выбранных пропорций.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2

О сайте

Веб-сайт "Русская Оттава" - независимый информационный портал русскоязычной общины столицы Канады, существует с 1998 года, и не представляет интересы никаких политических или общественных организаций.

Дисклаймер

Администрация сайта не несет ответственности за содержание и последствия использования информации, опубликованной посетителями сайта, и может не разделять точку зрения авторов материалов.

ZOO Item

No items found.

Авторские права

Информация, размещенная на сайте "Русская Оттава", является открытой. Перепечатка материалов допускается с разрешения администрации сайта или авторов материалов с обязательной ссылкой на первоисточник.

РО-фотки