wrapper

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Политически некорректное телевидение Sun News Network

Политически некорректное телевидение Sun News Network 29 янв 2013 17:58 #1

  • afilippov
  • afilippov аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Sun News Network - единственный в Канаде политически некорректный телеканал просит поддержки. Канал обращается к тем, кто смотрит кабельное или спутниковое телевидение, с просьбой поддержать заявку на включение в Basic Package. Кроме этого Sun News Network рассчитывает на часть денег, получаемых кабельными и спутниковыми компании от подписчиков.

Сейчас Sun News Network могут смотреть около 40% канадцев в различных пакетах, дополнительных к "базовому".

Я, как сотрудник Sun News Network, обращаюсь к вам с предложением посмотреть стопроцентно-канадское политически некорректное телевидение - новости днем и разговорные программы в остальное время суток. Если вам понравится то, что вы увидите - я приглашаю вас поддержать нашу заявку здесь: http://canadiantvfirst.ca/

Где найти Sun News Network?

Rogers - 142, 567
Shaw Digital - 177
Shaw Direct - 149, 517
Bell TV - 506
Bell Fibe - 518, 1518
Videotron 79, 679

Если у вас нет этих каналов, или вы предпочитаете интернет, добро пожаловать на сайт: http://www.sunnewsnetwork.ca/

Большое спасибо, что дочитали до конца. Срок оказания поддержки истекает 20 февраля 2013 года. Если у вас есть вопросы, которые вы не хотите обсуждать публично, пишите мне на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Андрей Филиппов, Оттава.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

О сайте

Веб-сайт "Русская Оттава" - независимый информационный портал русскоязычной общины столицы Канады, существует с 1998 года, и не представляет интересы никаких политических или общественных организаций.

Дисклаймер

Администрация сайта не несет ответственности за содержание и последствия использования информации, опубликованной посетителями сайта, и может не разделять точку зрения авторов материалов.

ZOO Item

No items found.

Авторские права

Информация, размещенная на сайте "Русская Оттава", является открытой. Перепечатка материалов допускается с разрешения администрации сайта или авторов материалов с обязательной ссылкой на первоисточник.

РО-фотки