wrapper

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Путин предлагает возродить систему ГТО СССР

Путин предлагает возродить систему ГТО СССР 13 март 2013 15:05 #1

  • RJG
  • RJG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 365
  • Репутация: 0


"Президент Путин предложил воссоздать в России систему ГТО СССР в современном формате и учитывать сдачу нормативов при поступлении в вузы, сообщает РИА "Новости". "Думаю, что вполне уместно вспомнить позитивный опыт прошлых лет, когда в нашей стране действовал так называемый комплекс ГТО, его нормативы сдавали люди разных возрастов, это был реально работающий механизм. В значительной степени он затерся, но он работал. Эту систему нужно возродить", — сказал Путин на совещании по развитию системы физвоспитания."

http://grani.ru/Politics/Russia/President/m.212547.html

Администратор запретил публиковать записи гостям.

О сайте

Веб-сайт "Русская Оттава" - независимый информационный портал русскоязычной общины столицы Канады, существует с 1998 года, и не представляет интересы никаких политических или общественных организаций.

Дисклаймер

Администрация сайта не несет ответственности за содержание и последствия использования информации, опубликованной посетителями сайта, и может не разделять точку зрения авторов материалов.

ZOO Item

No items found.

Авторские права

Информация, размещенная на сайте "Русская Оттава", является открытой. Перепечатка материалов допускается с разрешения администрации сайта или авторов материалов с обязательной ссылкой на первоисточник.

РО-фотки