wrapper

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: кто ищет врача - есть здесь такая клиника -

Re: Товарищ прокурор, 28 март 2013 23:41 #11

  • Nordica
  • Nordica аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 0
Если ваша реклама была сродни редискиной, то вы приняли правильное решение.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: кто ищет врача - есть здесь такая клиника - 29 март 2013 02:14 #12

  • Aiden
  • Aiden аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
Народ, ну это просто умора. В какой город не приедешь, везде одна песня: сложно найти семейного врача, мол, ищем год-два-три. Везде это решается просто: активнее надо быть, обзванивать как можно больше врачей. Если никого не набирают, спрашивать, знают ли они кого-то, кто набирает пациентов. И так далее. Везде работает! Не надо ждать ни от кого звонка. Действовать надо. И в течение двух-трёх недель врач находится.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: кто ищет врача - есть здесь такая клиника - 29 март 2013 02:29 #13

  • Nordica
  • Nordica аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 0
Это вы мне? У меня врач есть, хотя найти его было непросто и нельзя сказать, чтобы я была им очень довольна, но на безрыбье и рак рыба. Хорошего врача найти еще труднее, они забиты под завязку и новых пациентов не берут. Набирают пациентов обычно вчерашние студенты-медики, врача же с опытом и с нормальным отношением к нуждам данного конкретного пациента найти трудно.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Упрямому да пила в руки! 02 апр 2013 15:29 #14

  • rediska
  • rediska аватар
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: кто ищет врача - есть здесь такая клиника - 03 апр 2013 20:57 #15

  • Aiden
  • Aiden аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
Нет, это я не вам, а всем страждущим. Разумеется, врачи с опытом, как правило, всегда под завязку. Исходя из самого определения оных врачей. Исключениями являются, разве что, случаи, когда врач меняет место жительства, и потому начинается новый набор на новом месте.

Врача с нормальным отношением к нуждам пациента, разумеется, найти трудно. Так устроена система. Некогда им на нуждах отдельно взятого пациента фиксироваться.

Суть моего предыдущего ответа: надо быть активнее и результат даст о себе знать значительно быстрее. Недостаточно оставить свои данные и сидеть ждать.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Везде работает! 18 апр 2013 18:57 #16

  • Sasha Kovalev
  • Sasha Kovalev аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Красивое люблю....
  • Сообщений: 241
  • Репутация: 3
Неправда. В Квебеке не работает.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2

О сайте

Веб-сайт "Русская Оттава" - независимый информационный портал русскоязычной общины столицы Канады, существует с 1998 года, и не представляет интересы никаких политических или общественных организаций.

Дисклаймер

Администрация сайта не несет ответственности за содержание и последствия использования информации, опубликованной посетителями сайта, и может не разделять точку зрения авторов материалов.

ZOO Item

No items found.

Авторские права

Информация, размещенная на сайте "Русская Оттава", является открытой. Перепечатка материалов допускается с разрешения администрации сайта или авторов материалов с обязательной ссылкой на первоисточник.

РО-фотки