wrapper

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: кто ищет врача - есть здесь такая клиника -

кто ищет врача - есть здесь такая клиника - 18 март 2013 14:16 #1

  • rediska
  • rediska аватар
"civic hospital family medicine clinic", из раздела "удивительное рядом".
Это учебная клиника при больнице, то есть врачи в постоянном контакте с госпиталем и его отделениями (и это есть большой плюс на практике!).
Набор пациентов происходит интересно: звоните, оставляете свои координаты и вам в течении двух месяцев сообщают выиграли ли вы лотерею.
210 Melrose Ave
Ottawa, ON K1Y 4K7
(613) 761-4334
www.yelp.ca/biz/family-medicine-centre-o...ivic-campus-ottawa-2

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: кто ищет врача - есть здесь такая клиника - 22 март 2013 15:32 #2

  • Nordica
  • Nordica аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 0
Информация ложная. Позвоните по данному телефону и проверьте сами. Они не набирают новых пациентов и тем более путем лотереи, и receptionist утверждает, никогда этого не делали.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: кто ищет врача - есть здесь такая клиника - 25 март 2013 14:56 #3

  • rediska
  • rediska аватар
"Лотерея" было образное выражение, в смысле "если повезёт".
Они не набирают пациентов, но если вы им оставляете свои координаты то если через месяц-два освобождается место вам могут позвонить.
Мы ждали всего месяц.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: кто ищет врача - есть здесь такая клиника - 26 март 2013 09:14 #4

  • Nordica
  • Nordica аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 0
В таких животрепещущих для наших людей вопросах, как поиск семейного доктора, необходимо выражаться точнее, без излишней образности. То, что произошло с вами (взяли координаты и перезвонили), НЕ является их обычной практикой, а исключением. Вам просто повезло. Доказательство: у других они координат не берут. Вывод: рекламировать нечего.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: кто ищет врача - есть здесь такая клиника - 26 март 2013 11:50 #5

  • rediska
  • rediska аватар

Это не мне повезло, зто Вам не повезло.
Интересно, Вы действительно думаете что там (да и в любой клинике) пациенты вечны?
Если по той или иной причине пациенты уходят - восполнят новыми. Способ набора новых везде разный.



Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: кто ищет врача - есть здесь такая клиника - 26 март 2013 23:15 #6

  • Nordica
  • Nordica аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 0
Да мне пофиг, у меня есть семейный доктор. Мне интересно было, что это за лотерея такая. Оказывается, это была художественная гипербола. Повезло вам или нет, это уж как вам угодно. Когда кто-то еще сможет там оставить свои координаты и ему позвонят, как вы тут рекламируете, тогда дело другое. А то я тоже могу дать координаты своего семейного доктора на форум, и пофиг, что он пациентов с улицы не принимает. И зачем вы выкручиваетесь? Извинились бы, и дело с концом.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Товарищ прокурор, 28 март 2013 10:36 #7

  • rediska
  • rediska аватар
Если у Вас уже есть врач и "мне пофиг", говоря Вашей же "художественной гиперболой" - зачем же было звонить?
Всё гораздо проще:
Вам дали только факты, не поняв в чём дело Вас понесло проверять, получив от ворот поворот за превратное изложение решили что виноват тот кто Вам дал факты - ну и конечно нужно срочно потребовать извинения от чужого за свой же промах.
То есть, ошпарившись нужно требовать извинения от плиты ;)
Тема закрыта.





Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Товарищ прокурор, 28 март 2013 11:43 #8

  • ottawan
  • ottawan аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 484
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
оно и в неполитических темах гадить успевает? :lol:

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Товарищ прокурор, 28 март 2013 13:20 #9

  • ottawan
  • ottawan аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 484
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
ничего не поделаешь, соцлагерное воспитание периодически напоминает о себе

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Товарищ прокурор, 28 март 2013 23:39 #10

  • Nordica
  • Nordica аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 0
Какие факты вы дали? Вы разместили объявление о том, что в некоей клинике "Набор пациентов происходит интересно: звоните, оставляете свои координаты и вам в течении двух месяцев сообщают выиграли ли вы лотерею." (цитата). Разумеется, эти "факты" подлежали проверке, а как вы хотели? Вы же сами дали телефон клиники. Проверка показала, что координаты не берут и перезванивать никто не собирается. Вывод: вы дали на форум ложные сведения, и те, кому нужен врач, воспользоваться вашей рекламой не смогут. То, что у вас взяли ваши координаты и вам перезвонили, ничего не доказывает, ваш пример единичен. Пока никто не спешит подтвердить вашу информацию, вам это не кажется странным? Честный человек написал бы просто: извините, граждане, облажался. А вы продолжаете крутиться на сковородке.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2

О сайте

Веб-сайт "Русская Оттава" - независимый информационный портал русскоязычной общины столицы Канады, существует с 1998 года, и не представляет интересы никаких политических или общественных организаций.

Дисклаймер

Администрация сайта не несет ответственности за содержание и последствия использования информации, опубликованной посетителями сайта, и может не разделять точку зрения авторов материалов.

ZOO Item

No items found.

Авторские права

Информация, размещенная на сайте "Русская Оттава", является открытой. Перепечатка материалов допускается с разрешения администрации сайта или авторов материалов с обязательной ссылкой на первоисточник.

РО-фотки