wrapper

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: медвед и пу чуть не попали на бабло

медвед и пу чуть не попали на бабло 18 март 2013 18:39 #1

  • ottawan
  • ottawan аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 484
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: медвед и пу чуть не попали на бабло 19 март 2013 01:00 #2

  • RJG
  • RJG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 365
  • Репутация: 0
Может ещё и попадут. :) Причём больше, чем первоначально.

"The finance ministers said they favored a higher, 15.6 percent hit for richer savers, so more modest accounts could be spared."

http://www.reuters.com/article/2013/03/18/us-cyprus-parliament-idUSBRE92G03I20130318

Но вообще, конечно, http://ej.ru/?a=note&id=12758.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подъем, мать...! 19 март 2013 12:39 #3

  • Skanti
  • Skanti аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 0
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Подъем, мать...! 21 март 2013 01:57 #4

  • RJG
  • RJG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 365
  • Репутация: 0
А экономике-то это, кстати, могло бы даже и помочь. Только кто же про экономику-то думает? Думают про своё бабло.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: медвед и пу чуть не попали на бабло 21 март 2013 21:18 #5

  • RVSM
  • RVSM аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
А тебя жаба задушила, что пацаны при бабках?

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: медвед и пу чуть не попали на бабло 22 март 2013 00:07 #6

  • RJG
  • RJG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 365
  • Репутация: 0
А тебя злоба душит, что тебя в игнор послали? :)

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проговорился 25 март 2013 16:19 #7

  • RJG
  • RJG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 365
  • Репутация: 0
"Давайте поговорим, что происходит вокруг Кипра, - обратился Медведев к собравшимся на совещании с вице-премьерами. - Там, по-моему, продолжают грабить награбленное".

"Между тем, новый план предусматривает ликвидацию второго по величине банка страны - Кипрского народного банка, с потерей всех активов в ценных бумагах и, с высокой вероятностью, практически полной потерей негарантированных депозитов - то есть вкладов на сумму свыше 100 тысяч евро.

Крупнейший банк страны - Банк Кипра останется на плаву, но его ждет болезненная реструктуризация с потерей значительной части негарантированных вкладов. По разным оценкам, потери могут составить от 20 до 40%. Таким образом, второй план Кипра неизбежно также приведет к потере российских денег, причем не исключено, что они станут даже большими, чем в соответствии с первоначальным планом."

http://www.newsru.com/finance/25mar2013/dmitry_lenin.html



Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кризис на Кипре, а отток капитала из России 30 март 2013 00:41 #8

  • RJG
  • RJG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 365
  • Репутация: 0
"Инвесторы продолжают распродажу российских акций. За неделю с 21 по 27 марта отток капитала из фондов, вкладывающих в Россию, достиг почти 290 млн долларов. 235 млн долларов потеряли инвестфонды, еще 54 млн долларов покинули РФ через глобальные фонды развивающихся рынков. Это крупнейшая потеря на страновом уровне, а также для самой России с сентября 2011 года, поясняют экономисты.

[...]

Оттоки средств из инвестфондов сказались на динамике российского рынка за последние два месяца. Экономисты отмечают, что нынешний масштабный отток - следствие событий на Кипре и тесной связи российского капитала с парализованной банковской системой острова."

http://www.newsru.com/finance/29mar2013/superottok290.html

Администратор запретил публиковать записи гостям.

О сайте

Веб-сайт "Русская Оттава" - независимый информационный портал русскоязычной общины столицы Канады, существует с 1998 года, и не представляет интересы никаких политических или общественных организаций.

Дисклаймер

Администрация сайта не несет ответственности за содержание и последствия использования информации, опубликованной посетителями сайта, и может не разделять точку зрения авторов материалов.

ZOO Item

No items found.

Авторские права

Информация, размещенная на сайте "Русская Оттава", является открытой. Перепечатка материалов допускается с разрешения администрации сайта или авторов материалов с обязательной ссылкой на первоисточник.

РО-фотки