wrapper

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Жизнь с киприотом

Жизнь с киприотом 21 март 2013 16:06 #1

  • RJG
  • RJG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 365
  • Репутация: 0
"Заявление Дмитрия Медведева о том, что на Кипре заблокированы деньги российских госструктур, вызвало закономерные вопросы. В интервью европейским СМИ премьер проговорился - или просто оговорился? Каковы истинные интересы российских властей на Кипре? Сколько бюджетных средств утекло в офшоры?"

"Ну вот. Приехали. Госструктуры, значит. И чем же счет на Кипре "удобен" для госструктуры, кроме снижения налоговых выплат в российский бюджет? В любом российском банке можно открыть валютный счет и безо всяких проблем держать там деньги и осуществлять платежи с заграницей. Как-то трудно себе представить госструктуры США или, ну скажем, Франции, работающие через банки офшорных юрисдикций.
Не хочет ли наша Госдура провести парламентское расследование: что имел в виду премьер-министр? Какие госструктуры имеются в виду, и какие платежи идут через Кипр, и сколько недополучил бюджет?"

http://grani.ru/Politics/Russia/Cabinet/m.212769.html

Администратор запретил публиковать записи гостям.

О сайте

Веб-сайт "Русская Оттава" - независимый информационный портал русскоязычной общины столицы Канады, существует с 1998 года, и не представляет интересы никаких политических или общественных организаций.

Дисклаймер

Администрация сайта не несет ответственности за содержание и последствия использования информации, опубликованной посетителями сайта, и может не разделять точку зрения авторов материалов.

ZOO Item

No items found.

Авторские права

Информация, размещенная на сайте "Русская Оттава", является открытой. Перепечатка материалов допускается с разрешения администрации сайта или авторов материалов с обязательной ссылкой на первоисточник.

РО-фотки