wrapper

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Форум, мы и Nordica

Форум, мы и Nordica 23 апр 2013 23:43 #1

  • Aiden
  • Aiden аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
Форумчане! Обсуждение опуса Саша про "плохую" Оттаву перешло все границы. Может быть стоит вести себя всё же, как взрослые порядочные люди? Без матерщины, детских обид, и параноидального занесения в "игнор"?

Nordica имеет право высказать своё мнение насчёт опуса. И не стоит воспринимать её мнение в штыки. Здесь нет врагов. Это просто обсуждение.

А накалять страсти, и подталкивать друг друга занести её в "игнор", зачем? Чтобы сидеть и радоваться, что здесь уважают только твоё мнение? Это не будет похоже на форум.

Я понимаю, если бы это был злостный спаммер или троль. Но в данном случае это так не выглядит. Во всяком случае для меня.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Форум, мы и Nordica 23 апр 2013 23:50 #2

  • Nordica
  • Nordica аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 0
Вы смелый человек. Пойти против мнения большинства здесь требует определенного мужества. Берегитесь, сейчас вас Оттаван назовет кукушонком.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Форум, мы и Nordica 23 апр 2013 23:56 #3

  • Aiden
  • Aiden аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
Да не, я обычный. Смелого здесь мало. У Оттавана своё мнение на происходящее, у меня своё.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Форум, мы и Nordica 24 апр 2013 02:24 #4

  • ottawan
  • ottawan аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 484
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
> Обсуждение опуса Саша про "плохую" Оттаву перешло все границы.

ха. это все цветочки! вот раньше - да... были времена!.. :lol:

nordica aka кукушонок aka голожопый фраер aka (см. мой игги-лист) безусловно имеет право и все такое. по одной простой причине: на форуме вместо обычного - коллективное само-модерирование. вместо того, чтобы банить **дака при каждом следующем появлении, каждому предоставляется возможность самостоятельно решать достойно ли его мнение ознакомления. итог, однако же, всегда один и тот же.

это и о "врагах" кстати. сей персонаж в свое время прямым текстом объявил себя фактически врагом форума. точнее - врагом общепринятой системы ценностей, разделяемой, по забавному совпадению, большинством участников форума. а так же объяснил что он тут исключительно с целью гадить всем, кто не приемлет его точку зрения на мир. лично я его ставлю в игнор на втором посте - первый, как правило, он пишет достаточно нейтральный, хотя ослиные уши торчат даже из самых безобидных его высеров.

а в остальном - да, просто обсуждение. B)

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Форум, мы и Nordica 24 апр 2013 09:16 #5

  • Nordica
  • Nordica аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 0
Уважаемый модератор ошибается. Он убедил себя и пытается внушить другим то, что я и кукушонок - одно лицо. Однако это так же верно, как то, что Оттаван и скажем, Саша Ковалев - одно лицо. Мухи должны быть отдельно, котлеты отдельно. Вы можете недолюбливать кукушонка, можете - меня, но смешивать нас в один персонаж ни к чему. Это не способствует здоровой атмосфере на этом мало посещаемом форуме, разжигает страсти и порождает флейм и флуд.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Nordica имеет право высказать своё мнение насчёт опуса. 24 апр 2013 10:10 #6

  • Sasha Kovalev
  • Sasha Kovalev аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Красивое люблю....
  • Сообщений: 241
  • Репутация: 3
Постойте-постойте, товарищ!
Разве кто-то был против ее мнения? Или я был против ее мнения?
Вы вообще следили за этими "прениями"?
Все, что я просил - не обсуждать участника и не навешивать ярлыки. Не нравится, что я написал - милости прошу - возражайте, приводите свои контраргументы, отстаивайте свою точку зрения.
Только не путем "да ты вообще дурак, ненормальный, вали отсюда..." и т.д. и т.п.
Если вы это называете "возражениями", на которые все имеют право?
Вы вообще заметили сколько раз я просил ее перестать обсуждать меня и возразить хотя бы на один аргумент, который я привел в своем "очернение Великого Города"?
Вы заметили, что ни одного контраргумента из всех многочисленных ответов приведено не было?
И после этого занесение ее в игнор вы называете "параноидальным"? С чего вдруг?
Или я не имею права перестать общаться с персонажем, который меня оскорбляет?
Или я по какой-то причине обязан на этом форуме продолжать выслушивать любые оскорбления в свой адрес независимо от своего желания?
Что-то я не совсем понял вашу позицию...


Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: nordica aka кукушонок 24 апр 2013 10:11 #7

  • Sasha Kovalev
  • Sasha Kovalev аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Красивое люблю....
  • Сообщений: 241
  • Репутация: 3
Что-то я не уверен в этом.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

неужели кукушонок? 24 апр 2013 11:13 #8

  • rediska
  • rediska аватар
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: nordica aka кукушонок 24 апр 2013 11:20 #9

  • ottawan
  • ottawan аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 484
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
если что-то выглядит как собака, лает как собака и кусается как собака, - это или собака, или что-то настолько похожее, что разницей можно пренебречь.

тут, кстати, проявляется еще один плюс самомодерирования. вместо того, чтобы спорить о судьбе "невинно забаненных" каждый решает для себя.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: неужели кукушонок? 24 апр 2013 11:25 #10

  • ottawan
  • ottawan аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 484
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
ну он уже давно "трансвестит", ему не впервой.

кстати, в отличие от предыдущих смен пола, я не видел (по крайней мере пока я nordica вообще видел) чтобы он женский род использовал из под этого ника. типа "это вы сами додумали про пол, а вообще это бренд молочных продуктов" :lol:

Администратор запретил публиковать записи гостям.

О сайте

Веб-сайт "Русская Оттава" - независимый информационный портал русскоязычной общины столицы Канады, существует с 1998 года, и не представляет интересы никаких политических или общественных организаций.

Дисклаймер

Администрация сайта не несет ответственности за содержание и последствия использования информации, опубликованной посетителями сайта, и может не разделять точку зрения авторов материалов.

ZOO Item

No items found.

Авторские права

Информация, размещенная на сайте "Русская Оттава", является открытой. Перепечатка материалов допускается с разрешения администрации сайта или авторов материалов с обязательной ссылкой на первоисточник.

РО-фотки