wrapper

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: ТВ - что вместо кабеля?

Investigating Acanac 8-Day Internet Outage 29 нояб 2013 20:41 #21

  • Gvidon60
  • Gvidon60 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 1
Investigating Acanac 8-Day Internet Outage - February 2013

http://www.stevemccann.net/2013/02/investigating-acanac-8-day-internet.html

Администратор запретил публиковать записи гостям.

У нас обычная антенна. А у Вас? 01 дек 2013 14:01 #22

  • Дион_2
  • Дион_2 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
На комнатную антенну наш телеприёмник принимаент 9 каналов на английском и 6 на французском. А у Вас?




Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: etv vs bestrussiantv 14 июль 2014 20:38 #23

  • AlexNose
  • AlexNose аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Давно уже подписан на BestRussianTV, вроде все хорошо, все в доме довольны. Но заметил оживление на рынке, много заманчивых предложений. Кто чем пользуется, на чем смотрите? У меня дома 3 телека, на одном (Самсунге) смотрю через их плагин, на втором телеке смотрю через ROKU, жена смотрит через приставку. Плачу за 1 аккаунт

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: etv vs bestrussiantv 14 июль 2014 21:43 #24

  • Gvidon60
  • Gvidon60 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 1
Неужто кто-то побивает набор от BestRussianTV за $18 в месяц? Интересно, чем? Или просто разница в 1-2 доллара в месяц?


Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: etv vs bestrussiantv 14 июль 2014 21:57 #25

  • AlexNose
  • AlexNose аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Навряд ли кто-то побивает. В варианте BestRussianTV сочетание качество сервиса-стоимость оптимальнее всех. На мой взгляд

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: etv vs bestrussiantv 14 июль 2014 22:10 #26

  • Gvidon60
  • Gvidon60 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 1
У меня были сложности вначале с WiFi, и я грешил на BestRussianTV, но потом, когда установил повсюду в доме PowerLine, никаких проблем не стало, потому что выяснил, что у моего раутера D-Link 850L поток WiFi скачет от 2 до 45 Mbs случайным и необъяснмым образом. Ну разве иногда, в субботу в час пик бывают задержки.
А вообще, очень удобно - на компе можно купить фильм и занести в favorites, а потом смотреть через коробку VBOX.


Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: etv vs bestrussiantv 14 июль 2014 22:28 #27

  • AlexNose
  • AlexNose аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Да. Я тоже пользуюсь power line adaptors. Думаю, ни один вай фай не может стабильно передавать сигнал на весь дом.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: etv vs bestrussiantv 14 июль 2014 22:41 #28

  • Gvidon60
  • Gvidon60 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 1
Большие проблемы для любителей коротковолнового радио: твой дом (его сеть проводов) становится источником помех в диапазоне коротковолнового радио в радиусе до 100 метров вокруг дома. Сам опробовал, купив радиоприёмник Грюндиг. :) Пришлось вернуть.


Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: etv vs bestrussiantv 14 июль 2014 23:34 #29

  • Gvidon60
  • Gvidon60 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 1
Конечно, там есть некоторые заморочки: "нарезка" по программам не соответствует реальному времени(я имею в виду их коробку Vbox), на некоторых каналах всё сдвинуто чуть ли не на час, но за такую цену можно и потерпеть, чтобы иметь программу сегодняшнего дня и всё за последние 2 недели. Плюс телетека за последние ~5 лет.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ТВ - что вместо кабеля? 22 июль 2014 16:10 #30

  • nemiga
  • nemiga аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Al Nemiga -- это литературный псевдоним, появился всего несколько лет назад... Так что его биографию еще предстоит написать ;-)
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
XBMC





Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

О сайте

Веб-сайт "Русская Оттава" - независимый информационный портал русскоязычной общины столицы Канады, существует с 1998 года, и не представляет интересы никаких политических или общественных организаций.

Дисклаймер

Администрация сайта не несет ответственности за содержание и последствия использования информации, опубликованной посетителями сайта, и может не разделять точку зрения авторов материалов.

ZOO Item

No items found.

Авторские права

Информация, размещенная на сайте "Русская Оттава", является открытой. Перепечатка материалов допускается с разрешения администрации сайта или авторов материалов с обязательной ссылкой на первоисточник.

РО-фотки