wrapper

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: tax returns

tax returns 15 март 2015 12:18 #1

  • leonid
  • leonid аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0

My name is Leonid Tsirlin. I’m a CFP (certified financial planner) with Keybase Financial Group.
This tax season I am offering personal income tax preparations for Ontario residents for only $25 per return.
All proceeds will be donated to the Russian Education Organization ‘St Cyril and Methodius’ for the financing the Victory Day celebration dedicated to 70 years since the end of World War II.
The tax receipt for this donation of $25 will be provided.
You can get more information or make an appointment by e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. or by phone 613 240 9264

The tax return preparation is provided by Leonid Tsirlin. Keybase Financial Group Inc. does not supervise or accept any responsibility or liability for these services.



Меня зовут Леонид Цирлин. Я сертифицированный специалист по финансовому планированию от Keybase Financial Group.
В этом году я предлагаю за 25 долларов приготовление личных налоговых деклараций для всех, кто проживает в Онтарио.
Все собранные средства будут пожертвованы в Russian Education Organization «St Cyril and Methodius» на финансирование празднования Дня Победы, посвященного 70-летию окончания Второй Мировой войны.
Каждый клиент получает квитанциию на 25 долларов за это пожертвование.
Назначайте встречу по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или звоните по телефону 613 240 9264.


Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: tax returns 15 март 2015 17:14 #2

  • ottawan
  • ottawan аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 484
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
"St Cyril and Methodius" - а можно попобдробнее об этой, несомненно очень интересной, организации?

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: tax returns 15 март 2015 17:33 #3

  • leonid
  • leonid аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Это культурно-образовательный центр "Родник".

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Studio Tax 16 март 2015 08:22 #4

  • Skanti
  • Skanti аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 0
бесплатная программа для налогов на всех системах утвержденная Ревеню Канада (2012, 2013, 2014), 30 мин, нетфайл, на 25 долларов сводите ребенка в кафе или музей.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Studio Tax 16 март 2015 10:59 #5

  • patamushta
  • patamushta аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
Если одна T4 и пара T5, то конечно. Но, если есть capital gains/losses, бизнес (sole proprietor) и т.д., то $25 за подготовку налоговой - это радость. Даже удивительно, что Леонид не оговаривает сложность налоговой, которую он готов подготовить за эту плату.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Studio Tax 16 март 2015 11:22 #6

  • Skanti
  • Skanti аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 0
Поверите ли, но Студио очень детален - большое количество форм, по доходам, ренте собственности и тд. может это требование сертификации РевКан? Впрочем по этим направлениям лично не проверял, поручиться не могу.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Studio Tax 16 март 2015 11:58 #7

  • ottawan
  • ottawan аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 484
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
главное всегда помнить, что тот, кто делает вам tax return не несет абсолютно никакой (кроме разве что репутационной) ответственности за возможные последствия.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Studio Tax 16 март 2015 20:49 #8

  • leonid
  • leonid аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Спасибо на добром слове. Ограничений в моем предложении почти нет т.к. в первую очередь это собрать средтва на праздник всё остальное вторично. Безусловно есть риск что кто-то придет с "alternative minimum tax" например, но ...
Я не делаю декларации как часть моего бизнеса: моё время стоит дороже того что можно за это брать.


Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Studio Tax 16 март 2015 23:24 #9

  • patamushta
  • patamushta аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
>в первую очередь это собрать средтва на праздник всё остальное вторично.

Тогда, как мне кажется, не нужно ограничивать размер взноса. $25 минимум, но больше приветствуется. :)

Администратор запретил публиковать записи гостям.

О сайте

Веб-сайт "Русская Оттава" - независимый информационный портал русскоязычной общины столицы Канады, существует с 1998 года, и не представляет интересы никаких политических или общественных организаций.

Дисклаймер

Администрация сайта не несет ответственности за содержание и последствия использования информации, опубликованной посетителями сайта, и может не разделять точку зрения авторов материалов.

ZOO Item

No items found.

Авторские права

Информация, размещенная на сайте "Русская Оттава", является открытой. Перепечатка материалов допускается с разрешения администрации сайта или авторов материалов с обязательной ссылкой на первоисточник.

РО-фотки