wrapper

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Перевод офиц. док-ов

Перевод офиц. док-ов 23 апр 2015 13:52 #1

  • Ania_Pervaja
  • Ania_Pervaja аватар
Кто у нас переводит? Мне нужно Аттестат о среднем обр. перевести. Может кто напомнит телефон Краснова? Спасибо.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Перевод офиц. док-ов 23 апр 2015 14:53 #2

  • patamushta
  • patamushta аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Перевод офиц. док-ов 23 апр 2015 15:34 #3

  • ZZ Top
  • ZZ Top аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Краснов делал мне перевод одной страницы текста с Русского и допустил серьезные ошибки. Будьте внимательны и проверяйте его работу.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Перевод офиц. док-ов 23 апр 2015 22:14 #4

  • yeah
  • yeah аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Буквально неделю назад переводил документы у Кристины, нужен был сертифицированный перевод, читай подпись и номер лицензии переводчика, переводить я и сам могу. :)
У нее стоит 20 центов слово, считается стандартным оффициальныи рейтом авторизованных переводчиков в Онтарио. Переводила она все равно сама, хоть я и сопроводил копию документа переводом. Ее перевод был грамотным. Зовут ее Krystyna Libera. Google her.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Перевод офиц. док-ов 24 апр 2015 15:57 #5

  • Ania_Pervaja
  • Ania_Pervaja аватар
Да, я в курсе. Уже не первый раз. Просто мне удобнее с ним встречаться. За Кристину спасибо, уже в след. раз попробую.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

О сайте

Веб-сайт "Русская Оттава" - независимый информационный портал русскоязычной общины столицы Канады, существует с 1998 года, и не представляет интересы никаких политических или общественных организаций.

Дисклаймер

Администрация сайта не несет ответственности за содержание и последствия использования информации, опубликованной посетителями сайта, и может не разделять точку зрения авторов материалов.

ZOO Item

No items found.

Авторские права

Информация, размещенная на сайте "Русская Оттава", является открытой. Перепечатка материалов допускается с разрешения администрации сайта или авторов материалов с обязательной ссылкой на первоисточник.

РО-фотки