wrapper

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Работа для электрического инженера выпускника

Работа для электрического инженера выпускника 04 нояб 2015 14:40 #1

  • PanFeelOff
  • PanFeelOff аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Привет жителям Оттавы, а особенно инженерам. Я только что получил Master of Engineering in Electrical Engineering в University of Victoria (Victoria, BC) и планирую начать работу в Оттаве. У меня высшее образование из России в области энергетики. Так же я собираю документы что бы податься в ассоциацию (APEGBC) на EIT и надеюсь что это скоро произойдет. Интересуюсь мнением электрических инженеров, если таковые имеются, по поводу подвижности рынка труда в инженерной сфере; советов в поиске работы и любых рекомендаций по этому поводу! Ну или просто пообщаться с коллегами. Буду рад любому ответу!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа для электрического инженера выпускника 06 нояб 2015 22:30 #2

  • Gvidon60
  • Gvidon60 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 1
Как-то неловко стало - никаких ответов.
Вот, собственно, и ответ "по поводу подвижности рынка труда в инженерной сфере": 2 дня, 51 просмотр, и никаких ответов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа для электрического инженера выпускника 07 нояб 2015 17:46 #3

  • PanFeelOff
  • PanFeelOff аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Спасибо за внимание в любом случае ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа для электрического инженера выпускника 07 нояб 2015 18:14 #4

  • ottawan
  • ottawan аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 484
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
51 просмотр - это боты
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа для электрического инженера выпускника 08 нояб 2015 10:00 #5

  • Сан Саныч
  • Сан Саныч аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
Как они определяют какие темы смотреть, а какие нет?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа для электрического инженера выпускника 08 нояб 2015 12:46 #6

  • ottawan
  • ottawan аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 484
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
да вроде бы все темы подряд смотрят. ну и, понятно, не все 51 - боты.

плюс к тому - если у зашедшего в тему стоит какой-нть тулбар, тут же вслед за ним в тему и бот зайдет. как-то так.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа для электрического инженера выпускника 14 нояб 2015 11:09 #7

  • MikeM
  • MikeM аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Обычная
  • Сообщений: 206
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
EE - растяжимое понятие, в которое, как я понимаю, входит и электроэнергетика с киловольтными и мегаваттными генераторами и цифровая электроника. Поэтому хочется уточнить о какой работе речь? Что такое подвижность рынка труда я вообще не знаю..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа для электрического инженера выпускника 17 нояб 2015 16:18 #8

  • PanFeelOff
  • PanFeelOff аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
В России я два года работал дизайнером релейной защиты для электрических подстанций и распред систем ф так же проектировал систему автоматизации для электростанции. Здесь я получил мастерс с уклоном в электронику. Так что в принципе обе области знакомы.

Подвижность рынка труда для электрических инженеров - имею ввиду насколько трудно найти первую работу начального уровня, сколько времени проходит по опыту (если у кого-то таковой имеется) и может быть какие то специфичные для Оттавы советы (насколько необходимо знание французского, обязательна ли регистрация в ассоциации инженеров и тд.) Ну или просто буду рад если кто то поделится опытом в области поиска инженерной работы, особенно первой.

Вобщем, был бы рад пообщаться с коллегой!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О сайте

Веб-сайт "Русская Оттава" - независимый информационный портал русскоязычной общины столицы Канады, существует с 1998 года, и не представляет интересы никаких политических или общественных организаций.

Дисклаймер

Администрация сайта не несет ответственности за содержание и последствия использования информации, опубликованной посетителями сайта, и может не разделять точку зрения авторов материалов.

ZOO Item

No items found.

Авторские права

Информация, размещенная на сайте "Русская Оттава", является открытой. Перепечатка материалов допускается с разрешения администрации сайта или авторов материалов с обязательной ссылкой на первоисточник.

РО-фотки