wrapper

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

ТЕМА: Mарш против подлецов

Mарш против подлецов 10 янв 2013 16:31 #1

  • Skanti
  • Skanti аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 0
Почему многие идут на "марш против подлецов" 13/01/13 13.00: http://www.youtube.com/user/politvestnik
Администратор запретил публиковать записи гостям.

государственный пипец 10 янв 2013 19:22 #2

  • RJG
  • RJG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 365
  • Репутация: 0
"Потому что эта «единороссная» «вот овца» из журнала «Плейбой», с мозгом размером с папину шайбу и твердой тройкой по русскому языку за шестой класс — только что, не приходя в сознание, проголосовала за то, чтобы сироты, которых хотели усыновить и лечить граждане США, остались гнить и подыхать в российских детских домах.

Сама госпожа Кожевникова, не будь дура, закончила в юности дорогой колледж в Пенсильвании — теперь она перекрывает дорогу в те человеческие края детям-инвалидам, оставляя их в убогих отечественных детдомах, на которые эта самая «овца» и ее быкующие товарищи-«единороссы», «позволяющие себе удовольствия жизни» (вот уж точно Достоевский!), выделяют копейки из бюджета, распираемого нефтедолларами…

Я не против фото-сессии Марии Кожевниковой в «Плейбое» — это как раз то, о чем можно только мечтать: разделась и молчит. Но какого черта это чудо природы принимает решения о чем-то, кроме цвета помады? Кто ее выбирал принимать законы? Ау!

За «Единую Россию», по версии Чурова, проголосовали тридцать два с лишним миллиона россиян — вот бы хоть кто-нибудь из этого надувного уралвагонзавода объяснился с нами за депутата Кожевникову…"

http://www.ej.ru/?a=note&id=12564

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: государственный пипец 11 янв 2013 00:31 #3

  • Aiden
  • Aiden аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
Эх, батенька, ну не желает Маша видеть детей-сирот заграницей, пусть даже сытыми и ухоженными. Мечтает, чтобы людям на родине было хорошо.

http://www.rg.ru/2012/11/14/kozhevnikova.html

Потому, например, совсем недавно самолично проконтролировала правильность установки тактильной плитки для инвалидов.

Да и по регионам поездила, заценила, как жизнь там. Говорит, что всё хорошо, если смотреть на жизнь позитивно. Мол, спортивные сооружения строят и всё такое.

Маша же не знает, что в регионах многим элементарно жрать нечего и не на что. Все деньги, имеющиеся в наличии, уходят на оплату коммунальных услуг и на хлеб с молоком.

Да что там, грустно всё это.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: государственный пипец 11 янв 2013 01:05 #4

  • ottawan
  • ottawan аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 484
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
ну так все правильно. у нее ж поди тоже дети есть/будут. которые пойдут в пенсильванский коллежд. а там, не дай бог, очередь из бывших сирот!

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: государственный пипец 11 янв 2013 09:05 #5

  • Skanti
  • Skanti аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 0
Это не только "грустно", но также и подло и мерзко. Давайте называть вещи своими именами. И более того, жить в 21 веке ТАК уже нельзя. Противопоказано для выживания вида, в среднесрочной перспективе.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

ещё один красавец 11 янв 2013 15:21 #6

  • RJG
  • RJG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 365
  • Репутация: 0
"Депутат Госдумы Александр Сидякин, с которым я пару недель назад билась по теме закона Магнитского в передаче Обойма, проводит заслуженный отпуск в Нью-Йорке, - написала на своей странице "Вконтакте" журналист Наталья Пелевина. - Друг, с которым я сегодня встречалась, до меня пил кофе с ним (они знакомы с юности). Сидякин ненавидит Америку, но очень любит в нее ездить. Сидякин считает, что Америка бездушная, бесчеловечная и во всех смыслах мерзкая страна, но ооочень любит проводить в ней свой отпуск".

http://www.newsru.com/russia/11jan2013/sidyakin.html

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: государственный пипец 12 янв 2013 00:04 #7

  • Aiden
  • Aiden аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
Не думаю, что это прямо уж таки "противопоказано" для выживания вида. Пусть "подло" и "мерзко", но как-то до сих пор выживали в таких и даже в более худших условиях. Везде так было. Другое дело, что в России развития не видно, и не будет видно в ближайшие сотни лет. Об этом я и пишу "грустно". А в деталях да, "подло" и "мерзко".

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: государственный пипец 12 янв 2013 00:12 #8

  • Aiden
  • Aiden аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
Мне кажется, что ура-патриотами движет несколько иное. Они, разумеется, сами не верят в свой же патриотизм, но если все по Америкам разъедутся, понятие "элиты" потеряет всякий смысл. Кем там управлять можно будет? Детьми-инвалидами, пенсионерами и алкашами (коих и так полстраны если не больше)?

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ещё один красавец 12 янв 2013 00:14 #9

  • Aiden
  • Aiden аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
Да я и не удивлён. Интереснее было бы подойти к этому с другой стороны: найти в Думе хотя бы одного порядочного человека. Но такие там если и бывают, долго не задерживаются.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: государственный пипец 12 янв 2013 00:26 #10

  • RJG
  • RJG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 365
  • Репутация: 0
Да люди и не нужны. Они только зарплаты да пенсии требуют. А некоторые, которые денег не требуют, периодически надоедливо выступают. Какая от этого польза? Никакой! - одна головная боль. А нужны нефть и газ, ну и трубопроводы, чтобы их в Китай качать.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

О сайте

Веб-сайт "Русская Оттава" - независимый информационный портал русскоязычной общины столицы Канады, существует с 1998 года, и не представляет интересы никаких политических или общественных организаций.

Дисклаймер

Администрация сайта не несет ответственности за содержание и последствия использования информации, опубликованной посетителями сайта, и может не разделять точку зрения авторов материалов.

ZOO Item

No items found.

Авторские права

Информация, размещенная на сайте "Русская Оттава", является открытой. Перепечатка материалов допускается с разрешения администрации сайта или авторов материалов с обязательной ссылкой на первоисточник.

РО-фотки