wrapper

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

ТЕМА: Mарш против подлецов

Re: Mарш против подлецов в лицах 15 янв 2013 09:23 #51

  • Skanti
  • Skanti аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 0
Дело конечно не в птицах, а все тех же тривиальных вопросах на которые никак не находится ответа:
- зачем украли?
- зачем врут?
- зачем лишают детей будущего?

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Mарш против подлецов в лицах 15 янв 2013 10:10 #52

  • Nordica
  • Nordica аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 0
Кто что у кого украл, кому и что врут и каких детей лишают какого будущего? Выражайтесь яснее, пожалуйста. Краткость не всегда сестра таланта.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Mарш против подлецов в лицах 15 янв 2013 10:37 #53

  • Skanti
  • Skanti аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 0
Nordica, извините. Украли выборы и соответственно, власть - у людей, которым она принадлежит по Конституции, врут везде, запойно и уже патологически практически все государственные представители включая средства дезинформации, лишают будущего детей сирот и инвалидов в частности законом подлецов, и в общем всех детей страны - возможности расти в нормальном свободном и современном обществе (у которого только и может быть нормальное будущее в современном мире).

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Mарш против подлецов в лицах 15 янв 2013 13:10 #54

  • ottawan
  • ottawan аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 484
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
и в этот раз не удастся :lol:

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Mарш против подлецов в лицах 15 янв 2013 18:42 #55

  • Nordica
  • Nordica аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 0
Очень сумбурно, эмоционально и, извините, тенденциозно. Вам не кажется, что нам, эмигрантам, не подобает судить о том, как жить и какие законы принимать жителям России -отсюда, из-за океана? Может, следует обратить свою неуемную энергию на канадские реалии?

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Mарш против подлецов в лицах 15 янв 2013 20:37 #56

  • Skanti
  • Skanti аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 0
Nordica, огромные извинения за сумбурность но мне кажется не стоит путать факты и свое отношение к ним. Они как известно вещь упрямая и словами или даже закрытием глаз их не уберешь. Украли выборы? Украли. Врут? Очевидно. Например опять соврали, в глаза, прямо по телевизору что на Марш против подлецов пришло то ли семь то ли 9 тысяч человек хотя есть сотни фотографий с заполненными московскими бульварами. Лишают детей будущего? Да, в том числе тех 46 которые уже встретили своих приемных родителей, а теперь обречены остаться в интернате. А это, понимаете как ребенку у которого никогда не было семьи, показать маму, а потом ее и забрать. "Тенденциозно", правда?

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Mарш против подлецов в лицах 15 янв 2013 21:30 #57

  • Nordica
  • Nordica аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 0
Врут везде, не только в России, про выборы не совсем понятно, почему их украли и у кого. Факты давайте. (Москва и Питер -не Россия). В законе о детях меня не устраивает очевидная привязка к некоему Магницкому и то, что для принятия этого закона потребовалось более 10 лет и полтора десятка убитых и искалеченных в США российских детей. Но лучше уж так, чем так, как было.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Mарш против подлецов в лицах 16 янв 2013 10:22 #58

  • Skanti
  • Skanti аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 0
Nordica, факты там, выше, если конечно умеете читать? Про Москву и Питер, можно ли поподробнее? "Не Россия" в смысле, географически? Или "не Россия" в смысле что там можно красть? Или "не Россия" в смысле что люди возмутились когда их откровенно, нагло в очередной раз обокрали и решили положить этому конец? Поясните, пожалуйста?

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Mарш против подлецов в лицах 16 янв 2013 10:47 #59

  • Nordica
  • Nordica аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 0
Милая, у меня нет времени читать ваши любовно подобранные тенденциозные ссылки. Интернет - большая помойка, найдется все. Своими словами можете сформулировать, кто кого обокрал? "Москва - не Россия" это устоявшийся лингвистический оборот, вроде "курица не птица, Болгария не заграница".

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Mарш против подлецов в лицах 16 янв 2013 12:10 #60

  • Skanti
  • Skanti аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 0
Там все написано черным по белому и к тому же русским языком Nordica, но право же не могу помочь с пробелами начального школьного образования; может все таки попробовать школу?

Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

О сайте

Веб-сайт "Русская Оттава" - независимый информационный портал русскоязычной общины столицы Канады, существует с 1998 года, и не представляет интересы никаких политических или общественных организаций.

Дисклаймер

Администрация сайта не несет ответственности за содержание и последствия использования информации, опубликованной посетителями сайта, и может не разделять точку зрения авторов материалов.

ZOO Item

No items found.

Авторские права

Информация, размещенная на сайте "Русская Оттава", является открытой. Перепечатка материалов допускается с разрешения администрации сайта или авторов материалов с обязательной ссылкой на первоисточник.

РО-фотки