wrapper

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Выборы, Украина

Не.... это хеталия и страны Оси 06 июнь 2014 14:43 #41

  • гонщик
  • гонщик аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Born in Rostov na Donu, USSR
  • Сообщений: 299
  • Репутация: 0
Не.... это хеталия и страны Оси.... поставили союзников по разные стороны с одной США, Англия, Франция, Россия, с другой ось Германия и её союзники

http://ru.wikipedia.org/wiki/Хеталия_и_страны_Оси


Украина (яп. ウクライナ Укураина?) — старшая сестра России и Беларуси. Россия описывает её как очень добрую и заботливую, рассказывает, что она по-матерински заботилась о нём и Беларуси в то время, когда они были ещё маленькими. Он также замечает, что она немного плаксива, зато с добрым сердцем. Ей тяжело двигаться из-за большой груди, от которой у неё болит спина. В детстве Украина подарила России свой любимый шарф, в обмен на то, что Россия назначил Украину преемницей Киевской Руси, который он носит до сих пор. Сэйю — Юки Масуда

Россия, он же Иван Брагинский (яп. イヴァン・ブラギンスキ Иван Бурагински?). Самый высокий из стран, он вечно улыбается и очень силён. Обожает водку, подсолнухи и балет. Он очень обижен на Генерала Мороза, потому что тот не только использовал холод для получения преимущества в войнах, но и атакует его каждый год. Россия выглядит очень милым и добрым, но у него психическое расстройство, полученное из-за беспокойной и кровавой истории. Другие страны боятся его, особенно Прибалты (Латвия, Литва и Эстония), а он искренне недоумевает, почему. У России есть две сестры — старшая, Украина, и младшая, Беларусь. Он становится мрачным и подавленным, когда вспоминает кого-нибудь из них, потому что Украина оставила его ради друзей в Евросоюзе, а маниакальная Беларусь хочет женить его на себе. Похоже, она — единственная страна, которую боится Россия. Он радостно объявляет, что когда-нибудь «все объединятся с Россией» («все составят одно целое с Россией»). Другую любимую фразу — «колколколкол» он использует, когда зол. Россию часто можно увидеть с краном или с киркой, а также с другим подручным и нормальным оружием. Оспаривает у Америки право на главенство среди Союзников. Так же Иван единственный считает, что в «Большой Восьмерке» не хватает Китая. Сэйю — Ясухиро Такато.

Америка, также известный как Альфред Ф. Джонс (яп. アルフレッド・F・ジョーンズ Аруфурэддо F. Дзё:ндзу?) — жизнерадостный, энергичный и упорный персонаж. По сюжету аниме его вырастил Англия, однако позже Америка отвоевал независимость. Америка очень сильно похож на своего брата, Канаду, которого часто забывают и не помнят другие народы. Самопровозглашённый лидер Союзных Сил, его фирменная фраза — «Я — герой!». Его идеи по решению мировых проблем часто являются абсурдными, но он, как правило, не обращает внимания на мнение окружающих. Его идеи и изобретения грандиозны, но бесполезны. Его страх перед привидениями удивителен в связи с дружбой с серым инопланетянином Тони, который живёт в его доме. Америка часто жуёт гамбургеры и пьёт колу, даже когда говорит. Он часто изображается как грубиян и тот, кто имеет пренебрежение к тем, кого затрагивают его действия. Несмотря на свои недостатки, он заботится о своих друзьях и всегда помогает другим. Роль озвучивает Кацуюки Кониси, который также озвучивает Канаду; Америку в детстве озвучивает Айко Ивамура.

Канада (яп. カナダ Канада?), он же Мэттью Уильямс — очень тихий юноша. Включён в антигитлеровскую коалицию, однако из-за своей робости является второстепенным персонажем. Внешностью похож на Америку, поэтому их часто путают другие страны, особенно Англия и Куба. Безобидный парень, который в некоторых случаях недоволен Америкой, но боится высказать свои замечания. Часто появляется со своим белым медвежонком, который всегда забывает, как зовут его хозяина. Роль озвучивает Кацуюки Кониси, который также озвучивает Америку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: что было в России в 1993 году 06 июнь 2014 15:29 #42

  • ottawan
  • ottawan аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 484
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
обана, а что они такого делают в донбассе? дявят танками безоружных людей, вышедших на мирную демонстрацию?

> "... и немедленно выпил!"

"киселя хлебнул"? ;)

Администратор запретил публиковать записи гостям.

что они такого делают в донбассе? 06 июнь 2014 16:00 #43

  • boriskin
  • boriskin аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
Стреляют вооруженных противников нынешней киевской власти. Это, на ваш взгляд, нормально?

ЗЫ Попутно отметим, что вопрос по поводу сырьевой основы росийской экономики успешно закрыт.

"... и немедленно выпил!"
"... и немедленно выпил!"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: что они такого делают в донбассе? 06 июнь 2014 16:01 #44

  • ottawan
  • ottawan аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 484
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
в условиях иностранной военной интервенции - разумеется.

по поводу ихней сырьевой экономики вопросов и не было, собственно. с ней давно все ясно

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: У фотографа 06 июнь 2014 16:02 #45

  • RJG
  • RJG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 365
  • Репутация: 0
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: что было в России в 1993 году 06 июнь 2014 16:28 #46

  • RJG
  • RJG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 365
  • Репутация: 0
>Я не вижу принципиальных отличий от того, что делает сейчас киевская власть на Донбассе.

Да у тебя, как я посмотрю, вообще всё сливается. Москва 93-го с майданом, майдан с Донбассом. Везде стреляли - значит одно и то же. :)
На Донбассе боевики, многие из которых являются российскими гражданами. Россия их поддерживает деньгами, оружием и опытом ГРУ-шников. В киевских протестах участвовали в основном мирные безоружные люди, которые выступали за реформы в своей стране, а не за отделение части страны в пользу другого государства.

>Что это все на ресурсах - само собой, никто не спорит

По твоим словам получалось, что это благодаря "путинской хунте". Не надо путать одновременность с корреляцией.

>ЗЫ Рад, что разногласий по поводу "шанса Украины" не возникло.

Ну, типа спорщик знатный! Уел! :lol: Как будто ты знаешь, что будет в будущем! Поживём - увидим чьи оценки шансов Украины были более верными.



Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: У фотографа 06 июнь 2014 16:42 #47

  • goldfish
  • goldfish аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
A по протоколу к Королеве нельзя прикасаться :)

Администратор запретил публиковать записи гостям.

в условиях иностранной военной интервенции 06 июнь 2014 16:45 #48

  • boriskin
  • boriskin аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
которой не наблюдается.
Я правильно понимаю, что ваш ответ - "ненормально"?

"... и немедленно выпил!"
"... и немедленно выпил!"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Да у тебя, как я посмотрю, вообще всё сливается. 06 июнь 2014 16:53 #49

  • boriskin
  • boriskin аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
Пока что украинская власть не представила миру ни одного живого пленного российского военного/ГРУшника, находяшегося в Донбассе по приказу своего непосредственного начальства, соответственно все крики о вмешательстве - понос для слабоумных. Добровольцы - отдельно, офф. военные - отдельно.

Я люблю (и неплохо знаю) историю, к тому же циник, и потому смотрю не на то, что вешают на уши массмедия с каждой из сторон, а на факты по мере их поступления.

По существу еще есть что сказать?

"... и немедленно выпил!"
"... и немедленно выпил!"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: в условиях иностранной военной интервенции 06 июнь 2014 16:56 #50

  • ottawan
  • ottawan аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 484
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
да-да, разумеется.

дети, кто видел чеченца-шахтера, поднимите руку

Администратор запретил публиковать записи гостям.

О сайте

Веб-сайт "Русская Оттава" - независимый информационный портал русскоязычной общины столицы Канады, существует с 1998 года, и не представляет интересы никаких политических или общественных организаций.

Дисклаймер

Администрация сайта не несет ответственности за содержание и последствия использования информации, опубликованной посетителями сайта, и может не разделять точку зрения авторов материалов.

ZOO Item

No items found.

Авторские права

Информация, размещенная на сайте "Русская Оттава", является открытой. Перепечатка материалов допускается с разрешения администрации сайта или авторов материалов с обязательной ссылкой на первоисточник.

РО-фотки