wrapper

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Выборы, Украина

Классный лохотрон укров устроили 05 июнь 2014 15:23 #21

  • гонщик
  • гонщик аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Born in Rostov na Donu, USSR
  • Сообщений: 299
  • Репутация: 0
Классный лохотрон укров устроили Обама, Путин и прочие господа империалисты... все делают бабло однако... спектакль и только... и чего они Путина не арестуют во время празднования 70 летия открытия 2-го Фронта? Раз... такие подходят Обама, Харпер, Поросенко и Меркель и говорят ... мистер Путин вы under citizen arrest за захват Крыма... :)

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Я не понимаю почему у многих россиян такая злоба... 05 июнь 2014 15:47 #22

  • RJG
  • RJG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 365
  • Репутация: 0
>А почему у украинцев такая злоба по отношению к России?

Не вижу я никакой злобы по отношению к России со стороны своих украинских знакомых и родственников. Грусть скорее http://grani.ru/opinion/portnikov/m.226309.html. Такая, когда друг предал.

Что показывают по украинским телеканалам я не знаю, но я тут недавно имел "удовольствие" послушать российское телевидение. Так вот я О-ОЧЕНЬ сомневаюсь, что кто-либо сможет тягаться с ним по части злобы, ненависти и лжи! То есть просто от одного уже голоса диктора - с надрывом такого, с напором - меня тошнить начинало. Я попробую посмотреть какой-нибудь украинский телеканал...

Если злоба и есть у украинцев, то скорее по отношению к Путину, который свои имперские комплексы пытается за счёт Украины удовлетворить. А к зомбированному населению жалость скорее можно испытывать.

>Ведь ненависть к России - единственное что может на время обьединить народ населяющий Украину.

Глупость это. Великодержавная, причём. Много что объединяет народ Украины. Желание жить не под паханом, а по-человечески, прежде всего.

И кстати, даже если украинцы и испытывают злобу по отношению к России, России-то что с того? Хочет заставить всех украинцев любить Россию? Комплексы замучили?

Администратор запретил публиковать записи гостям.

злоба по отношению к Украине? Это зависть? 05 июнь 2014 16:16 #23

  • rediska
  • rediska аватар
Там совершенно нечему завидовать.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Я не понимаю почему у многих россиян такая злоба... 05 июнь 2014 16:29 #24

  • AndyT
  • AndyT аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Посмотри передачы из Москвы Михаила Соколов, Кара-Мурзы и других на www.svoboda.org. Они без злобы обсуждают проблемы в Украине и России.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Я не понимаю почему у многих россиян такая злоба... 05 июнь 2014 16:47 #25

  • AndyT
  • AndyT аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Наверное после просмотра таких вот картинок появляется злобa и у тех и у других:
www.svoboda.org/media/photogallery/25411127.html

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: медицинский проект на $1млрд помог построить "дворец Путина" 05 июнь 2014 21:04 #26

  • ottawan
  • ottawan аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 484
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
их убили? ну хотя бы избили? как минимум арестовали и пытали?

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Я не понимаю почему у многих россиян такая злоба... 05 июнь 2014 21:08 #27

  • ottawan
  • ottawan аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 484
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
лично я не видел особенной злобы, но если бы она и была - я бы не удивился. потому что гитлеровскую германию, помнится, тоже малость недолюбливали многие.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: у многих россиян такая злоба по отношению к Украине 05 июнь 2014 21:16 #28

  • ottawan
  • ottawan аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 484
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
КАКИЕ ПЯТЬ СТРАН ВЫ НАЗВАЛИ БЫ НАИБОЛЕЕ НЕДРУЖЕСТВЕННО, ВРАЖДЕБНО НАСТРОЕННЫМИ ПО ОТНОШЕНИЮ К РОССИИ? (несколько вариантов ответа; ответы ранжированы по последнему замеру)

http://www.levada.ru/05-06-2014/otnoshenie-rossiyan-k-drugim-stranam

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: у многих россиян такая злоба по отношению к Украине 06 июнь 2014 00:44 #29

  • RJG
  • RJG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 365
  • Репутация: 0
Во как вздрючили людей...
Хорошо ещё, что США на первом месте, а Украина всё-таки на 2-м! :-\

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: злоба по отношению к Украине? Это зависть? 06 июнь 2014 00:56 #30

  • RJG
  • RJG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 365
  • Репутация: 0
Можно позавидовать тому, что украинцы более свободные люди, что у них есть чувство собственного достоинства, что они народ, а не просто население. Можно позавидовать тому, что у них появилась надежда. Надежда на свободную жизнь без пахана.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

О сайте

Веб-сайт "Русская Оттава" - независимый информационный портал русскоязычной общины столицы Канады, существует с 1998 года, и не представляет интересы никаких политических или общественных организаций.

Дисклаймер

Администрация сайта не несет ответственности за содержание и последствия использования информации, опубликованной посетителями сайта, и может не разделять точку зрения авторов материалов.

ZOO Item

No items found.

Авторские права

Информация, размещенная на сайте "Русская Оттава", является открытой. Перепечатка материалов допускается с разрешения администрации сайта или авторов материалов с обязательной ссылкой на первоисточник.

РО-фотки